Расписание занятий отделения дополнительного образования детей

Приложение 1.

Расписание отделения дополнительного образования детей «Корабль мечты»

Название кружка

ФИО педагога

Расписание занятий

Кабинет

1.

Каратэ

Сопот Александр Владимирович

Вторник – 18:30-19:15; 19:30-20:15

Четверг – 18:30-19:15; 19:30-20:15

Пятница 18:30-19:15; 19:30-20:15

Тренажерный зал

2.

Школа актива

Ключникова Екатерина Андреевна

Вторник – 18:00-18:45; 19:00-19:45

Пятница – 18:00-18:45; 19:00-19:45

206

3.

Полиатлон

Шустров Игорь Андреевич

Понедельник – 16:30-17:15; 17:30-18:15

Суббота – 16:00-16:45; 17:00-17:45

Большой спортивный зал

4.

Общая физическая подготовка

Шустров Игорь Андреевич

Среда – 16:00-16:45; 17:00-17:45

Суббота – 14:15-15:00; 15:15-16:00

Большой спортивный зал

5.

Школа авиаторов

Григорьев Александр Владимирович

Вторник - 16:00-16:45; 17:00-17:45

Пятница - 16:00-16:45; 17:00-17:45

311

6.

Юный парашютист

Бойченко Виктор Николаевич

Понедельник – 16:00-16:45; 17:00-17:45

Четверг – 16:00-16:45; 17:00-17:45

311

7.

Удивительный мир Китая (1 группа)

Цепкова Яна Константиновна

Среда 17:10-17:55; 18:10-18:55

Четверг 16:20-17:05; 17:20-18:05

230

Удивительный мир Китая (2 группа)

Понедельник 17:45-18:30; 18:45-19:30

 Вторник-17:45 - 18:30, четверг 17:45-18:30

8.

Министерство профессиональной фотографии

Петров Сергей Александрович

Понедельник – 16:00-16:45; 17:00-17:45

Среда - 16:00-16:45; 17:00-17:45

217

9.

Школьное TV(1 группа)

Ключникова Екатерина Андреевна

Понедельник – 16:00-16:45; 17:00-17:45

Среда – 16:00-16:45; 17:00-17:45

206

Школьное TV(2 группа)

Вторник– 16:00-16:45; 17:00-17:45

Пятница – 16:00-16:45; 17:00-17:45

10.

Журналистика

Чобану Ольга Владимировна

Вторник– 16:00-16:45; 17:00-17:45

Пятница – 16:00-16:45; 17:00-17:45

333

11.

Юные инспектора дорожного движения

Кондратьева Виктория Владимировна

Понедельник – 16:00-16:45; 17:00-17:45

Среда – 16:00-16:45; 17:00-17:45

Библиотека

12.

Военно-спортивная игра «Зарница»

Клочков Евгений Викторович

Понедельник – 16:00-16:45; 17:00-17:45

Четверг – 16:00-16:45; 17:00-17:45

327

13.

Программирование и робототехника

Пономаренко Владислав Евгеньевич

Вторник – 17:10-17:55; 18:10-18:55

Четверг – 17:10-17:55; 18:10-18:55

318

14.

Автомоделирование

Пономаренко Владислав Евгеньевич

Понедельник – 16:20-17:05; 17:20-18:05

Среда – 17:10-17:55; 18:10-18:55

318

15.

Спортивные бальные танцы (1 группа)

Мордачев Олег Александрович

Понедельник - 16:45-17:30;

Среда 17:00-17:45; 18:00-18:45

 Четверг – 16:45-17:30

Малый зал

Спортивные бальные танцы (2 группа)

Понедельник - 17:45-18:30;

Среда - 18:45-19:30;19:45-20:30

Четверг – 17:45-18:30

16.

Музей и интернет

Пономаренко Элина Евгеньевна

Понедельник – 17:00-17:45;

Вторник – 17:05-17:50

100

Пономаренко Владислав Евгеньевич

Понедельник – 18:10-18:50

Пятница – 18:05-18:50

318

17.

Танцы львов

Лысенко Андрей Васильевич

Понедельник – 16:00-16:45; 17:00-17:45

Четверг - 16:00-16:45; 17:00-17:45

Сухой бассейн

18.

Краеведение. Начало пути

Кузина Юлия Алексеевна

Вторник – 16:00-16:45; 17:00-17:45

Пятница – 16:00-16:45; 17:00-17:45

315

19.

Хореографический коллектив «Балтийская жемчужинка»

Федорова Марина Вячеславовна

Четверг – 17:00-17:45; 18:00-18:45

Пятница - 17:00-17:45; 18:00-18:45

Малый спортивный зал

20.

Школьный театр «Мир на ладошке»

Коротышева Дарья Алексеевна

Среда – 16:00-16:45; 17:00-17:45

Четверг - 16:00-16:45; 17:00-17:45

315

21.

Юные пожарные

Коротышева Дарья Алексеевна

Пятница - 16:00-16:45; 17:00-17:45

315

22.

Студия эстрадной песни «REDSTAR»

Плотникова Наталья Сергеевна

Четверг 16:30-17:15; 17:30-18:15

Пятница 17:15-18:00; 18:15-19:00

Кабинет музыки

23.

Хор

Плотникова Наталья Сергеевна

Среда 16:00-16:45

Пятница 16:00-16:45

Кабинет музыки

24.

Клуб любителей искусства (1 группа)

Пономаренко Элина Евгеньевна

Понедельник – 16:00-16:45

Вторник – 16:20-17:05

100

Клуб любителей искусства (2группа)

Пятница – 16:00-16:45; 17:00-17:45

25.

Патриотический клуб «Витязи»

Клочков Евгений Викторович

Вторник – 16:00-16:45; 17:00-17:45

Пятница - 16:00-16:45; 17:00-17:45

327

26.

Мастерская художественного слова

Колесникова Светлана Филипповна

Вторник – 16:00-16:45; 17:00-17:45

Четверг – 16:00-16:45; 17:00-17:45

203

27.

В гармонии с природой

Кузина Юлия Алексеевна

Среда - 16:00-16:45; 17:00-17:45

315

28.

Школьный театр «Огни рампы»

Рикконен Вилена Валентиновна

Четверг – 16:00-16:45; 17:00-17:45

Пятница – 16:00-16:45; 17:00-17:45

Кабинет 217

29.

Водное поло (1 группа)

Ткаченко Александр Васильевич

Вторник – 16:00-16:45; 17:00-17:45

Пятница – 16:00-16:45; 17:00-17:45

Бассейн

Водное поло (2 группа)

Петров Иван Игоревич

30.

Студия Осибаны (1 группа)

Стрельченя Елена Викторовна

Понедельник – 16:00-16:45; 17:00-17:45

Четверг - 16:00-16:45; 17:00-17:45

Кабинет 322

Студия Осибаны (2 группа)

Понедельник – 18:00-18:45; 19:00-19:45

Четверг - 18:00-18:45; 19:00-19:45

Флористический дизайн (1 группа)

Вторник - 16:00-16:45; 17:00-17:45

Пятница - 16:00-16:45; 17:00-17:45

Флористический дизайн (2 группа)

Вторник - 18:00-18:45; 19:00-19:45

Пятница - 18:00-18:45; 19:00-19:45

31.

Плавание (1 группа)

Ткаченко Александр Васильевич

Понедельник – 16:00-16:45; 17:00-17:45

Среда – 16:00-16:45; 17:00-17:45

Бассейн

Плавание (2 группа)

Петров Иван Игоревич

Н

а

ш

и

 

п

л

а

н

ы